



590 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 8 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Тип | Другое |