


1 400 ₴
Колесо 27,5" (заднее)
Колесо размером 27,5" в формате обод, спица, втулка.
Двойной, противоударный, алюминиевый обод.
Спица черная стальная.
Стойкая многослойная покраска.
Тип тормоза: дисковый.
Ротор (диск) крепится под 6 болтов.
Втулка: стальная .
Тип подшипника: насыпной.
Количество отверстий под спицы: 36 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Сечение | Трубчатое |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Тип изделия | Колесо |
| Ширина обода | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обода | 559 мм |
| Дополнительно | Центровочный ключ |
| Материал Спицы | Углиродистая сталь |
| Материал втулки | Углиродистая сталь |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Обод | спицованный |
| Разновидность втулки | шариковые, в обойме |
| Тип втулки | шлицевая, кассетная |
| Тип колес | трубчатые |
| Толщина спицы | 2 мм |