
385 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипедные Педали Folding GF2606 складные»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Широкая платформа, Продаются парой |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Характеристики туклипсы | |
| Размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | топталки |
| Группа | Педали |