Рулевая
Руль: Алюминиевый 650*22 - 2*31 - 8 *2 - 4T. H - 30MM
Вынос руля: Алюминиевые 28 - 6*31 - 8 H - 40MM EX.80MM
Грипсы: Резиновые XL-G09. 120mm. черные
Вилка
Вилка: Алюминиевая с регулировкой и Блокировкой жесткости
Ход вилки ход: 100 мм
Колеса
Втулка (Передня): Shunfeng M9
Втулка (Задня): Shunfeng 3/8*14G*36H*135*175MM
Покришка передня: KENDA K1177 . 26X1*95 Чорна
Покришка задня: Покришка KENDA K1177 . 26X1 - 95 чорна
Обода: Подвійний Алюмінієвий 26"*1 - 75* 14G*36H
Спиці: 14 G
Безпека
Гальма (Передній): LOGAN DX-2012
Гальма (Задній): LOGAN DX-2012
Гальмівні ручки: Shimano Моноблок
Діаметр ротора: 160 mm
Посадка
Сідло: Titan - MTB розмір 230*170mm
Підсідельний штир: Алюміній 27 - 2 X300 X1 - 4T
Педалі: NECO WP-625.Алюмінієві
Трансмісія
Система шатунів: Алюмінієвий шатун PROWHEEL MA-AD43+ .1/2*3*32*24*34*42*170mm
Каретка: NECO N2 . 68*120mm
Манетки (Ручки перемикання): Shimano ST-EF500
Ланцюг: KMC Z33 . 1/2*3/32*110
Касета: Shimano TZ21 . 7 SP
Перемикач швидкостей (Передній): Shimano FD-TZ30
Перемикач швидкостей (Задній): Shimano RD-TZ50
Гарантія
Гарантія на раму 1 рік
Гарантія на обладнання 6 місяців
Комплектація: підніжка. крила. паспорт.
Обзор велосипеда Cross Milano
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, Автоматическое, переднее переключение скоростей, Ручное |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип велосипеда | Горные MTB |