1 400 ₴
Колесо на горный велосипед ( MTB ).
Под дисковый тормоз и под трещотку ( Звёзды ) .
Прочный двухслойный, противоударный обод .
Изготовлен методом штамповки.
Стойкая к погодным условиям автомобильная покраска.
Ротор ( Диск ) крепиться с помощью болтов . 6 штук ( алюминиевые)
Заводская втулка на подшипниках. Смазана и герметично закрыта.
Колесо готовое к эксплуатации, спица натянута.
Для более детальной информации звоните по номеру указанном на сайте или воспользуйтесь функцией "Обратный звонок" и мы вам перезвоним :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Сечение | Трубчатое |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обода | 559 мм |
| Дополнительно | Центровочный ключ |
| Материал Спицы | Углиродистая сталь |
| Материал втулки | Алюминий |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Обод | спицованный |
| Разновидность втулки | шариковые, в обойме |
| Тип втулки | С резьбой, под трещотку 6,7,8 звезд |
| Тип колес | трубчатые |
| Толщина спицы | 2 мм |