534 ₴
Показать оптовые ценыКомплект Польских крыльев Raptor Simpla, одна из нужных покупок аксессуаров на велосипед.
Просто и легко в установке.
Пластик крепкий, не ломается.
Привлекательный дизайн.
Для установки требуется всего пару ключей, рожковой на 8" и отвёртка.
Переднее крыло крепится на вилку.
Заднее крыло крепится на раму.
Подходят к велосипеду с колёсами 26" и 28-29" дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simpla |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 69 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6.5 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 53 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Другое |