


420 ₴
Показать оптовые ценыКрылья на велосипед с колёсами 24" дюйма и 26" дюймов.
Сделаны из качественного пластика.
Производитель Польша, гарантия от производителя.
Простые в установке.
Материал крепкий, гибкий пластик, не ломаются.
Переднее крыло крепится на вилку.
Заднее крыло крепится на раму.
Данный аксессуар для велосипеда является очень полезным.
Для более детальной информации звоните по номеру указанном на сайте или воспользуйтесь функцией "Обратный звонок" и мы вам перезвоним :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simpla |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | В шток вилки |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 59 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 45 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Другое |