

1 390 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипедное колесо 28 дюймов в сборе на дорожник ХВЗ, Украина, Аист втулка Shunfeng»
Колесо на велосипед с колёсами 28" дюймов
Обод из алюминия уменьшает вес колеса и добавляет долговечности.
Покрышка с камерой Chao Yang.
Втулка имеет встроенный тормоз, он же ножной.
Звёздочка на 19 зубьев и комплект к втулке имеется.
Для более детальной информации звоните по номеру указанном на сайте или воспользуйтесь функцией "Обратный звонок" и мы вам перезвоним :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Сечение | Трубчатое |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обода | 622 мм |
| Дополнительно | Центровочный ключ |
| Материал Спицы | Углиродистая сталь |
| Материал втулки | Алюминий |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Обод | спицованный |
| Разновидность втулки | шариковые, в обойме |
| Тип втулки | шлицевая, кассетная |
| Толщина спицы | 2 мм |