2 195 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эти позиции бесплатно при покупке «Колесо велосипеда Scorpion заднее 26" в сборе Обод, спица, втулка-пром, покрышка, камера, звезды Shimano»
Заднее колесо 26 дюймов на промышленных подшипниках и с трещоткой SHIMANO
Оригинал Shimano модель MF-TZ500-7.
Используется двойной усиленный обод на 36 спиц.
Покрышка фабричная, с универсальным рисунком для любой местности: пересечённой, городской, горной .
Камера качественная и эластичная с длинным вентилем 48AV Wanda .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Сечение | Трубчатое |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | спицованный |
| Дополнительно | Центровочный ключ |
| Диаметр обода | 559 мм |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Тип колес | трубчатые |
| Тип втулки | шлицевая, кассетная |
| Материал втулки | Алюминий |
| Разновидность втулки | шариковые, в обойме |
| Материал Спицы | Углиродистая сталь |
| Толщина спицы | 2 мм |