

370 ₴
Шестигранник - Mooltytool BikeHand из высокого качества каленого метала , для ежедневного использования , также для работы .
Удобен , компактный для перевозки с собой ( 8 ключей 2 отвертки и насадка ) .
В наличии в черном цвете.
Производство Тайвань.
Дополнительно
Отвертка крестовая.
Звездочка T25 (для болтов ротора).
Алюминиевый корпус.
Для более детальной информации звоните по номеру указанном на сайте или воспользуйтесь функцией "Обратный звонок" и мы вам перезвоним :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bike Hand |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Другое |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество инструментов | 8 шт. |
| Конфигурация | Шестигранный ключ |
| Назначение | Для велосипедов |
| Состояние | новый |
| Форм-фактор мультитула | Ключи в держателе |
| Ширина | 3 мм |