


490 ₴
Педали для горных велосипедов!
Если вы ищете педали на горный велосипед, можем предложить вам идеальное сочетание цены и качества. Представляем вам алюминиевые педали FPD на насыпном но закрытом подшипнике. Удобные, не скользкая платформа. Лёгкие в педалировании. А так же присутствуют небольшие шипы для стойкости ног.
Подойдут на любой велосипед класса MTB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Широкая платформа, Съемные светоотражатели, Продаются парой |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | топталки |
| Группа | Педали |